足球直播

2024年06月19日 星期三
20:15 越南联第24轮 体工 VS 胡志明市
21:00 足球友谊赛 哥德堡盖斯 VS 哈尔姆斯塔德
21:00 白俄杯第1轮 奥尔沙 VS 阿森纳捷尔任斯克
21:00 白俄杯第1轮 斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩
21:00 白俄杯第1轮 沃尔纳平斯克 VS 索利戈尔斯克矿工
21:00 白俄杯第1轮 博布鲁斯克 VS 明斯克FC
21:00 白俄杯第1轮 尼瓦杜比兹诺 VS 戈梅利
21:00 白俄杯第1轮 坎普罗姆 VS 斯拉维亚莫斯尔
21:00 白俄杯第1轮 D米迪亚 VS 鲍里索夫
21:00 白俄杯第1轮 明斯克大学X实验室 VS 利文哥特奴
21:00 白俄杯第1轮 佐卡BDU VS 斯鲁特斯克萨可
21:00 白俄杯第1轮 巴兰诺域治 VS 斯莫根
21:00 白俄杯第1轮 克鲁姆卡其 VS 德内普
21:00 白俄杯第1轮 利达 VS 维特布斯克火车头
21:00 白俄杯第1轮 BC麦克斯林 VS 纳夫田
21:00 欧洲杯小组赛B组 克罗地亚 VS 阿尔巴尼亚
21:00 芬甲第12轮 吉普 VS MP米克力
21:00 芬甲第12轮 卡帕 VS 查路
21:00 芬甲第12轮 莎埃帕 VS 查普斯
21:00 芬甲第12轮 TPS土尔库 VS PK35万塔
21:00 芬甲第12轮 SJK学院 VS 科特卡
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 巴提卡BFU VS 拉明斯科土星
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 FC维尔 VS 圣彼得堡迪纳摩
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 卢基纳吉亚 VS 伊尔库茨克
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 奥布宁斯克 VS FK拉佔
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科切尔塔诺沃
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 沙由别尔哥罗德
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科斯巴达B队
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 斯巴达坦波夫 VS 圣潘萨
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 叶尼塞B队 VS 沃洛格达戴拿模
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 兹纳米亚 VS 莫斯科迪纳摩B队
22:00 突尼斯甲冠军赛第10轮 非洲人俱乐部 VS 沙希尔
22:00 突尼斯甲冠军赛第10轮 斯法克斯 VS 突尼斯希望
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第12轮 扎维达 VS 圣彼得堡泽尼特B队
22:00 突尼斯甲冠军赛第10轮 蒙纳斯堤 VS 史塔德
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS FK科洛姆纳
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 斯特罗吉诺 VS 多尔戈普鲁德尼
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第12轮 孔波齐矿 VS 图拉兵工厂B队
23:00 白俄杯第1轮 米奥里 VS 明斯克迪纳摩
23:00 贝宁甲第23轮 达杰FC VS 贝宁骑士
23:00 贝宁甲第23轮 达米萨 VS 阿波美迪纳摩
23:00 贝宁甲第23轮 塔库宁FC VS 罗托FC
23:00 贝宁甲第23轮 JSP VS 科托努
23:00 贝宁甲第23轮 科托努自治港体育协会FC VS 索贝马
23:00 贝宁甲第23轮 希望萨瓦鲁 VS 班尼甘斯
23:00 爱沙尼甲第16轮 纳尔瓦 VS 库雷撒勒
23:00 立甲第18轮 维尔纽斯投资 VS 帕纳瓦兹
23:00 爱沙尼甲第16轮 诺梅联合 VS 塔林利瓦迪亚
23:00 贝宁甲第23轮 雷库恩斯 VS 艾亚马
23:00 贝宁甲第23轮 德拉贡斯 VS 坎通
23:30 突尼乙附加赛第1轮 A.S.马沙 VS 史利玛内
23:30 突尼乙附加赛第1轮 加贝斯 VS JDB运动会
23:30 芬丙 坦佩雷佩利-波亚特-70 VS 谭柏勒恩
23:30 芬乙附A组第10轮 迈帕 VS 富图拉
23:30 芬乙附A组第10轮 PEPO拉宾兰塔 VS 格力夫克
23:30 芬乙附B组第14轮 云塔 VS 图尔库国际B队
23:30 芬乙附B组第14轮 伊洛特 VS TPV谭柏利
23:30 芬乙附第11轮 詹兹 VS 克鲁比04
23:30 芬乙附第12轮 OLS奥陆 VS EPS埃斯波
23:30 芬乙附第12轮 罗瓦涅米 VS KPV科高拉
23:30 芬乙附第12轮 华渣高斯基 VS 亚特兰提斯
2024年06月20日 星期四
00:00 瑞典杯第1轮 达尔库德 VS 索伦蒂纳联
00:00 丹女杯决赛 北西兰女足 VS 布隆德比女足
00:00 爱沙杯第2轮 卡勒威C队 VS 塔巴沙卢查玛
00:00 欧洲杯小组赛A组 德国 VS 匈牙利
00:00 爱沙尼甲第16轮 塔林弗罗拉 VS 潭美卡
00:00 立甲第18轮 班加 VS 海格尔曼
00:00 芬乙附A组第10轮 奇芬 VS 拉迪恩雷帕斯
00:00 芬乙附C组第10轮 TP47 VS ops奥鲁
00:00 芬乙附C组第10轮 OTP VS GBK科科拉
00:00 芬乙附C组第10轮 雅各布斯塔德 VS 库奥皮恩埃洛
00:00 芬乙附C组第10轮 纳佩斯 VS 赫拉克
00:00 埃及超第26轮 巴拉蒂耶 VS 金字塔
00:00 埃及超第26轮 瑟亚米卡 VS 可口可乐体育
00:30 冈比亚甲 麦地那联队FC VS 塞雷昆达联队
00:30 冈比亚甲 冈比亚荷兰狮 VS 瓦加杜足球俱乐部
00:30 冈比亚甲 塞雷昆达足球俱乐部 VS 塔林丁
00:30 伊拉联第33轮 扎克赫 VS 巴格达警察
00:30 立甲第18轮 德尤加斯 VS 萨尔基利斯
00:30 法罗杯半决赛 B36托尔斯港 VS FCS罗伊
01:00 芬丙 格力夫克U23 VS 迪安学院
01:00 瑞典乙哥特兰南部第13轮 黑斯乐赫尔摩 VS IFK特利堡
01:00 立甲第18轮 苏杜瓦 VS 考诺萨基列斯
01:00 瑞典女甲第11轮 马尔默女足 VS 吉特克斯DFF女足
01:00 瑞典乙哥特兰西部第13轮 奥克罗 VS 兰德维特
01:15 瑞典杯第1轮 佛瓦德 VS FBK卡尔斯塔德
01:30 瑞典乙哥特兰北部第13轮 维纳什堡 VS 赫里斯塔德斯AIF
01:30 法罗杯半决赛 高泰 VS HB托尔斯港
02:00 冰联杯C RB凯夫拉维克 VS 莱福图尔
02:00 玻利地杯 贝尼大学 VS 德费布雷罗FC
02:00 玻利地杯 怀伊拉马卡联盟 VS 德波蒂沃俱乐部
02:00 芬超第12轮 拉赫蒂 VS 格尼斯坦
02:00 芬超第12轮 瓦萨 VS AC奥卢
02:00 冰岛超第10轮 贝雷达比历克 VS KA阿克雷里
02:00 芬超第12轮 EIF埃克纳斯 VS 玛丽港
02:00 芬超第12轮 哈卡 VS 国际图尔库
02:00 芬超第12轮 赫尔辛基 VS 库普斯
02:00 芬超第12轮 埃尔维斯 VS 塞那乔恩
03:00 冰岛U19 特罗图尔U19 VS 维京古U19
03:00 美预备联 纽约城B队 VS 奥兰多城B队
03:00 欧洲杯小组赛A组 苏格兰 VS 瑞士
03:15 冰联杯C 马尼 VS 夏威拉格地
03:15 冰联杯C 亚伯格 VS 艾格纳比利克
04:00 冰岛丁 乌尔法尼尔 VS 雷特提尔
04:00 巴圣女联 彭美拉斯SP女足 VS 桑托斯女足
04:00 美乙第6轮 伯明翰军团 VS 圣安东尼奥
04:00 美乙第6轮 塔尔萨钻机工 VS FC迈阿密
04:00 美乙第6轮 奥克兰根 VS 埃尔帕索机车 FC
04:00 美乙第6轮 匹兹堡猎犬河队 VS 路易斯维尔FC
04:00 巴甲第10轮 巴西国际 VS 科林蒂安
04:00 巴甲第12轮 圣保罗 VS 克里西乌马
04:00 巴甲第12轮 巴伊亚 VS 瓦斯科达伽马
04:00 巴甲第12轮 福塔雷萨 VS 帕尔梅拉斯
04:00 巴甲第10轮 福塔雷萨 VS 格雷米奥
04:00 巴甲第12轮 巴西国际 VS 米内罗竞技
04:00 巴甲第10轮 尤文图德 VS 瓦斯科达伽马
04:00 巴甲第10轮 圣保罗 VS 古亚巴
04:00 巴甲第10轮 弗拉门戈 VS 巴伊亚
04:00 巴甲第10轮 博塔弗戈 VS 巴拉纳竞技
04:00 巴甲第12轮 戈亚尼亚竞技 VS 格雷米奥
04:00 巴甲第12轮 博塔弗戈 VS 巴甘蒂诺红牛
04:00 巴甲第10轮 维多利亚 VS 米内罗竞技
04:00 厄乙第16轮 瓜亚基尔城 VS 瓜拉塞奥
04:00 厄乙第16轮 CD独立青年 VS 十月九日
04:00 厄乙第16轮 北莱昂内斯俱乐部 VS 查卡里塔斯SC
04:00 巴甲第12轮 弗鲁米嫩塞 VS 维多利亚
04:00 巴甲第10轮 克鲁塞罗 VS 弗鲁米嫩塞
04:00 巴甲第12轮 科林蒂安 VS 古亚巴
04:00 巴甲第10轮 帕尔梅拉斯 VS 巴甘蒂诺红牛
04:00 巴甲第10轮 戈亚尼亚竞技 VS 克里西乌马
04:00 巴甲第12轮 尤文图德 VS 弗拉门戈
04:00 巴甲第12轮 克鲁塞罗 VS 巴拉纳竞技
04:00 厄乙第16轮 曼塔 VS 库尼布洛FC
04:00 巴乙第11轮 桑托斯 VS 戈亚斯
04:00 巴青锦赛事 克鲁塞罗青年队 VS 科林蒂安 U20
04:00 巴乙第11轮 维拉诺瓦 VS 米拉索尔
04:00 厄乙第16轮 CD瓦尔加斯托雷斯 VS 圣安东尼奥(ECU)
04:00 委内杯第1轮 米兰达 VS 都市运动会
04:00 巴青锦赛事 博塔弗戈RJ青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
04:00 巴乙第11轮 博塔弗戈SP VS 庞特普雷塔
04:00 委内杯第1轮 港发院 VS 卡拉波波
04:00 巴青锦赛事 圣保罗青年队 VS 桑托斯U20
04:00 巴乙第11轮 普拉斯哥野 VS 阿瓦伊
04:00 委内杯第1轮 丰达西翁 VS 安格斯图拉
04:00 巴青锦赛事 戈亚尼恩斯青年队 VS 卡尔拉青年队
04:00 巴乙第11轮 塞阿拉 VS 累西腓体育
04:00 委内杯第1轮 该柯莫纳雷 VS 艾斯图第安特
04:00 巴青锦赛事 弗鲁米嫩塞青年队 VS 弗拉门戈青年队
04:00 巴乙第11轮 沙佩科恩斯 VS 欧帕尔利奥
04:00 委内杯第1轮 委内瑞拉中央大学 VS 新埃斯帕塔体育
04:00 巴青锦赛事 巴拉纳竞技青年队 VS 米内罗竞技青年队
04:00 巴乙第11轮 科里蒂巴 VS 米内罗美洲
04:00 委内杯第1轮 弗龙特拉 VS 塔奇拉
04:00 巴青锦赛事 帕尔梅拉斯 U20 VS 奎尔巴青年队
04:00 巴乙第11轮 巴西瓜拉尼 VS 伊图诺
04:00 委内杯第1轮 拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉
04:00 巴青锦赛事 米内罗美洲青年队 VS 戈伊亚斯青年队
04:00 巴乙第11轮 诺瓦里桑蒂诺 VS 亚马逊FC
04:00 委内杯第1轮 FC波图格萨 VS 雷伊
04:00 巴乙第11轮 帕桑度 VS CR巴西
04:00 巴青锦赛事 格雷米奥青年队 VS 巴西国际青年队
04:00 委内杯第1轮 波多港 VS 莫纳加斯
04:00 委内杯第1轮 祖利亚诺 VS 猎鹰英雄
05:00 哥伦女足升级组第1轮 阿利安女足 VS 圣塔菲独立女足
05:00 美超 迈阿密狮队 VS 全球足球之路
06:30 巴西丁组联赛 迪模卡拉塔SL MG VS 迪斯波图
07:00 加拿职第6轮 约克联FC VS 太平洋FC
07:00 美国女足联赛第6轮 FC蓝天女足 VS 圣地亚哥波浪女足
07:30 美职联第20轮 华盛顿联 VS 亚特兰大联
07:30 美职联第20轮 蒙特利尔冲击 VS 纽约红牛
07:30 美职联第20轮 多伦多FC VS 纳什维尔
07:30 美职联第20轮 迈阿密国际 VS 哥伦布机员
07:30 美职联第20轮 夏洛特FC VS 奥兰多城
07:30 美职联第20轮 辛辛那提FC VS 费城联合
08:00 哥乙春季决赛第1轮 拉尼罗斯 VS 奥尔索马尔索
08:00 美超 新奥尔良小丑 VS 塔拉哈西SC
08:00 美超 明尼苏达暴雪 VS 苏克兰联合
08:10 阿根廷杯第2轮 博卡青年 VS 阿尔米兰提布朗
08:30 美职联第20轮 奥斯汀FC VS 洛杉矶FC
08:30 美职联第20轮 达拉斯FC VS 明尼苏达联
08:30 美职联第20轮 休斯顿迪纳摩 VS 西雅图海湾人
08:30 美职联第20轮 堪萨斯城竞技 VS 皇家盐湖城
08:30 美职联第20轮 圣路易斯城 VS 科罗拉多急流
10:00 美国女足联赛第6轮 天使城女足 VS 路易维尔竞技女足
10:30 美职联第20轮 洛杉矶银河 VS 纽约城
10:30 美职联第20轮 圣何塞地震 VS 波特兰伐木工
14:00 中女甲第12轮 佛山皓博女足 VS 云南安泰女足
14:00 中女甲第12轮 青岛西海岸女足 VS 天津圣德女足
14:00 中女甲第12轮 辽宁沈北禾丰女足 VS 大连女足
14:00 中女甲第12轮 北京师范大学女足 VS 广东体彩女足
15:00 韩女联第16轮 报恩尚武女足 VS 首尔亚马逊女足
16:15 中女甲第12轮 四川女足 VS 武汉武体女足
16:15 中女甲第12轮 福建南安女足 VS 上海申花上体女足
16:15 中女甲第12轮 广西平果呗侬女足 VS 河北君乐宝女足
18:00 爱沙丙第18轮 哈普萨卢 VS 塔尔图卡列夫
18:00 韩女联第16轮 昌宁女足 VS 现代制铁女足
18:00 韩女联第16轮 华川KSPO女足 VS 水原FCM女足
18:30 中冠区域排位赛 新疆领梦者 VS 宁夏平罗恒利
18:30 中冠区域排位赛 西安高新易联 VS 宁夏人方众
19:00 足球友谊赛 利勒斯特罗姆 VS IFK哥德堡
19:00 越南联第24轮 SQC平定 VS 河内
19:00 越南联第24轮 平阳 VS 嘉莱黄英
19:00 越南联第24轮 南定 VS 河静红林
19:15 蒙古超第26轮 伊尔赤姆 VS 巴彦祖尔赫体育
19:30 中冠区域晋级赛第1轮 武汉联镇 VS 泉州青工
19:30 中冠区域晋级赛第1轮 广州安华 VS 深圳吉祥
20:00 埃塞超第29轮 阿瓦沙城 VS 巴赫达尔凯内马
20:15 越南联第24轮 人民公安 VS FC海防
21:00 黎巴联冠军赛第14轮 安萨尔 VS 萨法
21:00 黎巴联冠军赛第14轮 贝鲁特竞技 VS 布尔吉
21:00 黎巴联冠军赛第14轮 阿尔内泽默 VS 阿尔阿赫德
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 卡拉特B队 VS 卡萨尔后备队
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 卡斯比阿克套 VS 塔拉茲
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 奥肯咸特普斯 VS 阿克托比B队
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 亚西图尔斯坦 VS 阿勒泰瑟美
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 乌利塔哲兹卡兹甘 VS 汗腾格里
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 杰蒂赛足球俱乐部 VS FK阿雷斯
21:00 欧洲杯小组赛C组 斯洛文尼亚 VS 塞尔维亚
21:00 乌兹超第12轮 塔什干火车头 VS Sogdiana吉扎克
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 伊基巴斯图特 VS SD家族
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛第12轮 塔兰 VS 安察利克
22:00 埃及甲冠军附加赛第5轮 萨瓦赫尔 VS 特萨纳体育
22:00 埃及甲冠军附加赛第5轮 苏伊士蒙塔哈布 VS 亚历山大竞技
23:00 埃塞超第29轮 德雷达瓦市 VS 锡达马咖啡
23:00 拉脱超第19轮 图库姆斯 VS 梅塔卢格斯
23:30 瑞典女甲第11轮 卡尔马女足 VS 乌普萨拉女足
23:30 芬乙附B组第14轮 HJS学院 VS 普西特
23:30 芬乙附第12轮 古比斯青年队 VS 维夫克

湘略JRS是一个体育导航网站,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2023 All rights reserved.